System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Настольные игры – весёлое времяпровождение и зарядка для ума. / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР
Настольные игры – весёлое времяпровождение и зарядка для ума.
Дата: 20.01.2020

Сегодня, в  преддверии   месячника оборонно-массовой и спортивной работы среди начальных классов МБОУ «Хочашевская ООШ» прошел занимательный и весёлый классный час, связанный с настольными играми.

В понятие «настольные игры» обычно вкладывают самый простой смысл — это хороший способ развлечься и весело провести досуг. Однако их возможности на самом деле гораздо шире. Любая из таких игр дарит не только интересное времяпрепровождение, яркие эмоции, но и общение, которое ценно и полезно для любого человека независимо от возраста. Особенно важно оно для детей, ведь только в контакте с окружающими происходит развитие каждого ребенка. Живое непосредственное общение играет огромную роль при формировании личности.

Настольные игры для детей - это не только незабываемо проведенное время, помимо этого они прекрасно развивают умственные способности, личностные качества, коммуникативные навыки.

Во время игры улучшается зрительная память, развиваются логика, образное мышление, фантазия, внимание, сообразительность.

Младшеклассники с удовольствием поиграли в шашки и шахматы. Было шумно и весело!