System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всемирный день «Спасибо». / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР
Всемирный день «Спасибо».
Дата: 16.01.2020

11 января - один из самых вежливых дней в году – праздник волшебного слова «спасибо». Цель события – напомнить всем жителям планеты о высокой ценности вежливости, хороших манер и умения благодарить окружающих за добрые поступки.

Спасибо! Пусть звучит повсюду на всей Планете доброе слово. Спасибо – маленькое чудо, заряд тепла в твоих руках! Дети дошкольной группы «Солнышко», познакомились с произведением Натальи Мигуновой «Волшебные слова». Воспитатель группы Афанасьева В.Н. познакомила со значениями вежливых слов, доброта, вежливость, дружба, правилами поведения. Играли в игры «Спасибо», «Вежливые слова», «Зайчата», «Доскажи словечко».  Ребята дошкольной группы  еще раз убедились, что вежливые и добрые слова надо говорить почаще.

Будем надеяться на то, что дошкольники усвоят правило, что быть добрым и внимательным совсем не сложно, ведь люди за это будут благодарны друг другу.  Ребята пообещали, что  всегда будут помогать маме и папе, бабушкам  и дедушкам, друзьям и тем, кто нуждается в помощи.