System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Здоровое питание - активное долголетие / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР
Здоровое питание - активное долголетие
Дата: 15.01.2020

В среду 15 января в МБОУ «Хочашевская ООШ» прошло мероприятие под названием «Здоровое питание - активное долголетие», в котором приняли участие все учащиеся школы. Классные руководители провели открытые уроки с приглашением родителей учащихся. Основная идея мероприятий заключалась в формировании правильного питания, пищевого рациона,  которые влияют на качество жизни каждого человека.

Учащиеся поняли, что правильное питание оказывает огромное влияние на здоровье, способствует нормальному протеканию процессов роста и развития, обмена веществ, укреплению иммунитета. Помогает справляться с умственной и физической нагрузкой. Следование принципам здорового питания служит хорошей профилактикой множества заболеваний.

Народная мудрость гласит: «Береги здоровье смолоду». Грамотный подход человека к выбору пищи и составлению рациона необходимо формировать уже в школьном возрасте. От этого зависит здоровье конкретного человека, здоровье будущих поколений и здоровье нации.