System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Крик тишины / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР

Крик тишины
Дата: 14.12.2019

13 декабря в рамках празднования 75 годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в библиотеке с учениками 6-9 классов организовали просмотр фильма о блокадном Ленинграде «Крик тишины», снятого по повести Тамары Сергеевны Цинберг "Седьмая симфония". Блокадный Ленинград. Зима 1942 года. Центральной фигурой фильма мужественная двенадцатилетняя девочка, жительница блокадного Ленинграда. Оставшись сиротой после гибели на фронте отца и смерти от голода матери, она перестает выходить из своей квартиры даже во время бомбежек. Возможно, скоро стала бы одной из жертв, похороненной на Пискаревском кладбище, если бы не встреча с маленьким мальчиком и желание его спасти. На руках у девочки-подростка оказывается чужой маленький мальчик. Мать бросила своего трехлетнего сына Митю умирать в пустой квартире в блокадном Ленинграде. Фильм очень трогательный, жизнеутверждающий. Каждому человеку чтобы жить, надо кого-то любить -это главная мысль, которая красной строкой проходит через весь фильм. «Выживут не те, кто силен физически, а те, кто не опустился на четвереньки...» - так сказал один из персонажей фильма. Просмотр фильма вызвал бурю эмоций со слезами на глазах.