System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подготовка к новому году. / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР

2.Структура и органы управления
11.Вакантные места для приема, перевода
12.Доступная среда
13.Международное сотрудничество
2021 - Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия детей.
Противопожарная безопасность
Профилактика КОРОНАВИРУСА
Профилактика курения
Подготовка к новому году.
Дата: 06.12.2019
Фото

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее и. т. д.

В преддверии этого чудесного праздника у нас в школе идёт большая подготовка: дети учат стихи, водят хороводы, украшают школу, делают  игрушки своими руками, пишут письма Деду Морозу. На окнах – снежинки, Дед мороз и Снегурочка.

В школе организовали  конкурс «Ёлка своими руками», где приняли участие  многие дети. Они сделали необычные ёлки из ленты, фантиков, чайных пакетов, салфеток, «денег»,  мишуры, пуговиц, конфет.

У нас продолжается  конкурс «Самый красивый класс». Дети украшают свой класс и каждый хочет выиграть этот конкурс.  Завершился конкурс «Самая лучшая открытка». Открытки получились совсем разные и красивые. Наши дети просто молодцы!

Всем счастливого нового года!

,