System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Знание – Ответственность – Здоровье. Онлайн - тестирование. / МБОУ "Хочашевская ООШ" / Портал образования ЧР

Знание – Ответственность – Здоровье. Онлайн - тестирование.
Дата: 05.12.2019

В рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн-тестировании на сайте http://опрос-молодежи-о-вич.рф/ .

Пройдя опрос, ребята получили возможность узнать свой  уровень сформированности  компетенции по 6 показателям в процентах от максимально возможного уровня:

1. «Эмоциональная шкала»   отражает уровень заинтересованности проблемами распространения ВИЧ-инфекции.

2. «Познавательная шкала» будет отражать уровень  готовности и стремления получать, искать и перерабатывать информацию по проблеме: об экономических последствиях проблемы, о своих правах и обязанностях в области диагностики, лечения и профилактики ВИЧ-инфекции.

3. «Практическая шкала» будет отражать уровень  готовности и стремления к практическому применению знаний по профилактике рискованного поведения и сохранения здоровья своего собственного и своих близких.

4. «Шкала поступков» будет отражать уровень  готовности к личностной активности, направленной на формирование здорового и безопасного образа жизни, исходя из логики «это необходимо для всех».

5. «Шкала эрудиции» будет отражать объём и глубину имеющихся у Вас сведений (знаний) о ВИЧ-инфекции и её профилактике.

6. Общее отношение к проблемам распространения и способам профилактики ВИЧ-инфекции, готовность к безопасному поведению в условиях её эпидемии (уровень компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции).

По итогам тестирования  каждому участнику распечатан Сертификат об участии.